Date: March 14, 2025

দৈনিক বজ্রশক্তি

Header
collapse
...
Home / সারাদেশ / ময়মনসিংহ / গফরগাঁওয়ে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা শিবির অনুষ্ঠিত

গফরগাঁওয়ে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা শিবির অনুষ্ঠিত

January 26, 2025 02:38:23 PM   উপজেলা প্রতিনিধি
গফরগাঁওয়ে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা শিবির অনুষ্ঠিত

গফরগাঁও (ময়মনসিংহ) সংবাদদাতা:
ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে আব্দুল মান্নান খান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা শিবির অনুষ্ঠিত হয়েছে, যা তৃণমূল পর্যায়ে চক্ষু চিকিৎসা সেবা নিশ্চিত করতে একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ। গত শনিবার সকাল থেকে বীরখারুয়া মড়ল বাড়ি ঈদগাহ মাঠে ৮ম বারের মতো এই শিবিরের আয়োজন করা হয়।

চক্ষু চিকিৎসা শিবিরে প্রান্তিক ও তৃণমূল পর্যায়ের অন্তত ৪০০ জন রোগী সেবা গ্রহণ করেন। এটিএম খলিলুর রহমান খোকা ও হানিফ মাহমুদ খানের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় শিবিরটি পরিচালিত হয়। সহযোগিতায় ছিল ময়মনসিংহের ডাঃ কে জামান বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতাল।

দিনব্যাপী এই শিবিরে ৭৩ জন নারী-পুরুষকে চোখের ছানী অপারেশনের জন্য বাছাই করা হয়, এবং তারা সম্পূর্ণ বিনামূল্যে তাদের অপারেশন সম্পন্ন করবেন। এছাড়া ৯০ জনেরও বেশি রোগীকে বিনামূল্যে চশমা প্রদান করা হয়।